.
 
тел: (812) 974-22-90

Режим работы: с 11:00 до 19:00
выходные дни суббота и воскресенье

airiscomvk airiscomfac airiscomins airiscomyou airiscomsale3 airiscomodn
Информеры - курсы валют

Косметология

ЗАПИСЬ на 2017г.

Эстетическая косметология гр. № 2К (выходного дня)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались:09.09.17г

Сб: 14.30-18.30

Преподаватель: Жирнова С.С.

1. Угрюмова В.О. предоплата
2. Хорошилова Е.Г. 100% оплата
3. Мохова А. предоплата
4. Лысенкова а.А. предоплата
5. Бабаян О.В. предоплата
6. Иванченко О. предоплата
7. Зарубина О. предоплата
8. Шакирова Э. предоплата
9. Кузьменкова К. предоплата
10.Дорошенко В. предоплата
11.Сузи А. предоплата
12.Ситникова Ж. предоплата
13.Гасанова У. предоплата

 

Эстетическая косметология гр. № 3К (будни-утро)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 27.09.2017г

По ср. и пт.: 11.00-14.00

Преподаватель: Жирнова С.С.

1. Гвоздь М. предоплата
2. Нилова А. предоплата
3. Гукетлова Ф. предоплата
4. Колобова О. предоплата
5. Сушко Е.Ю. оплата 100%

 

Эстетическая косметология гр. № 4К (будни-вечер)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 18.10.2017г.

По ср. и пт. 18.00-21.00

Преподаватель: Жирнова С.С.

1. Никушина В. предоплата
2. Кожарская М. предоплата
3. Душеина О. предоплата
4. Солдатченко Я. предоплата
5. Торвик Н.Н. предоплата
6. Торвик В.Б. предоплата

 

Эстетическая косметология гр. № 5К (выходного дня)
Списки Бронь/предоплата

Ор. начало занятий : 12.11.17г.

По вс.: 10.00-13.30

Преподаватель: Жирнова С.С.

1. Сафир Л. предоплата
2. Попова М.С. бронь
3. Савельева предоплата
4. Борисова предоплата
5. Рахманулова З. предоплата
6. Глазунова Е. предоплата
7. Пашина Е. предоплата
Свободно

 

Эстетическая косметология (будни-день)
Списки                                        

 

 

 Бронь/предоплата                 

 

Ор. начало занятий : 03.02.2018г.

По ср. и пт. 14:30-17:30

Преподаватель: Жирнова С.С.

1. Рыбина А. оплачено
2. Иванова М. оплачено
3. Григорьева Э. оплачено
4. Мельник Н. оплачено

 

 

ВЫПУСК

 

Эстетическая косметология гр. № 1К (выходного дня)-
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 18.02.2017г.

По Сб. 14.30-18.30

Преподаватель: Жирнова С.С.

 

1. Ципина Л.В.
2. Самолова Е.
3. Быкова Ю.
4. Еремина О.
5. Лобанова М.Л.
6. Зотова Н.Л.
7. Такунова О.А.
8. Погонина В.А.
9. Кантемирова Ж.Н.

 

 

 

 

 

 

© 2010 ООО "АирисКом"
Учебный центр повышения квалификации
и переквалификации специалистов
Rambler's Top100
Косметология