.
 
тел: (812) 974-22-90

Режим работы: с 11:00 до 19:00
выходные дни суббота и воскресенье

airiscomvk airiscomfac airiscomins airiscomyou airiscomsale3 airiscomodn
Информеры - курсы валют

Сестринское дело

Главная \ Запись в новые группы \ Сестринское дело

ЗАПИСЬ на 2017г.

Сестринское дело гр. № 6С (выходного дня)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 09.09.2017г.

По сб: 10.00-14.00

Преподаватель: Кулакова Н.В.

1. Аткишкина Е. предоплата
2. Угрюмова В.О. предоплата
3. Кривогузова И. предоплата
4. Тищенко И. предоплата
5. Камарова Г.И. предоплата
6. Назарова И. предоплата
7. Качура Е. предоплата
8. Ситникова Ж.Л. предоплата
9.Чернега Е. предоплата
10. Иванченко О.А. предоплата
11.Миронова Е. предоплата
12. Шакирова Э. предоплата
13. Бойцова И. предоплата
14. Хорошилова Е. предоплата

 

Сестринское дело гр. № 7С (выходного дня)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 01.10.2017г.

По Вс: 13.30-17.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Иванова А. предоплата
2. Зяблова О. предоплата
3. Михайличенко Е. предоплата
4. Пирцхалашвили Е. предоплата
5. Кочеткова О. предоплата
6. Мишуков А.С. предоплата
7. Попова М. предоплата
8. Куликова Е предоплата
9. Чазова Е. предоплата
10. Сушко Е. предоплата
11. Садина Ж. предоплата
12. Лукичева М.И. предоплата

 

Сестринское дело гр. № 8С (будни-вечер)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 24.10.2017г.

По вт. и чт.: 18.30-21.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Зинакова Е. предоплата
2. Лаврова О. предоплата
3. Ускова О. предоплата
4. Пушкарева К. предоплата
5. Заика Я. предоплата
6. Вискуб Л. предоплата
7. Мурашова Ю. предоплата
8. Моисеева М. предоплата
9. Пестле М.

 

Сестринское дело гр. № 9С (выходного дня)
Списки Бронь/предоплата

Ор. начало: 10.12.2017г.

По вс: 17.30-21.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Калинина Е. бронь
2. Филлипова В. бронь
3. Соколова В. бронь
4. Лещёва О. бронь
5. Кондратьева Т. предоплата
6. Гроздева Т. предоплата
7. Хитева Н. предоплата
8. Боровикова М. предоплата 

Свободно

 

Свободно

 

Сестринское дело гр. № 4С (будни-утро)
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 06.06.17г.

Вт. и чт.: 11.00-14.00

Преподаватель: Кулакова Н.В.

1. Соловьева И. предоплата
2. Пашина Е. предоплата
3. Иванова О. предоплата
4. Болдаева О. предлплата
Свободно
Свободно

 

Сестринское дело гр. № 5С (выходного дня)- осталось 2 свободных места!
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 11.06.2017г.

По вс: 17.30-21.00

Преподаватель: Фролов О.Н

1. Яковлева О.С. предоплата
2. Бабаян О.В. предоплата
3. Кузнецова Ю. предоплата
4. Завьялова И. предоплата
5. Трофимова О. предоплата
6. Карпова Е. предоплата
Свободно
Свободно

 

Сестринское дело гр. № 3С (будни-вечер)-осталось 2 свободных места
Списки Бронь/предоплата

Ор. начало занятий: 20.04.17г

Вт. и чт.: 18.30-21.00

преподаватель: Фролов О.Н.

1. Сакс К. предоплата
2. Ластеева О. предоплата
3. Войка А.С. бронь
4. Никушина В. предоплата
5. Остапченок Н.Е. предоплата
6. Романовская С.В. бронь
7. Белякова О.В. бронь
Свободно
Свободно

 

Сестринское дело гр. №2С (выходного дня)-осталось 3 свободных места!
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 09.04.2017г.

По вс: 13.30-17.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Харина Е.А. предоплата
2. Строкина И. предоплата
3. Харин К.А. предоплата
4. Лысенкова А. предоплата
5. Самолова Е. предоплата
6. Хазрон М.Б. предоплата
7. Махеев И. бронь
Свободно
Свободно
Свободно

 

Сестринское дело гр. № 1С (выходного дня)
Списки Бронь/предоплата

Ор. начало занятий: 04.02.2017г.

По сб.: 10.00-14.00

Преподаватель: Фролов О.Н

1. Петухова Е.Н. предоплата
2. Карпова Т.М. предоплата
3. Коба А.Ю. предоплата
4. Крутова Е.В. предоплата
5. Федорова А.Г. предоплата
6. Трофимова Е. предоплата
7. Фокина А.И. бронь
8. Демидова Д.А. предоплата
9. Такунова О.А. предоплата
10. Зарудная Ю.А. предоплата
11. Баир С. предоплата
12. Шестакова И.А. бронь
Cвободно
Свободно

 

Действующие группы

Сестринское дело гр. №5 (группа выходного дня) - осталось 1 место!
Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 27.11.2016г.

Вс: 17.30-21.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Сухотерина И.Л. предоплата
2. Легай А. предоплата
3. Могилевцева С.С. предоплата
4. Одинец Т.В. предоплата
5. Исак А.С. предоплата
6. Кузьмин А. Д. предоплата
7. Поликарпова А.Э. предоплата
8. Машинская С.М. предоплата
9. Дзюба О.И. предоплата
10. Виноградская Я.А. предоплата
Свободно

 

                                                 Сестринское дело гр. №2С (выходного дня)

Списки Бронь/предоплата

Занятия начались: 11.09.16г.

Вс.: 13.30-17.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Жаркова О.Н. предоплата  
2. Каранцова Ю.С. предоплата  
3. Красносилькова Е.С. предоплата  
4. Саркарова А.В. предоплата  
5. Анферова А.В.        предоплата  
6. Анферова Ю.С.        предоплата  
7. Писарева Т.В.        предоплата  
8. Сысоева П.В.                       предоплата  
9. Федорова Н.С.                       предоплата  
11. Чкадуа И.А.                       предоплата
12. Орленко Я.Н.                       предоплата
13. Елисеенкова В.В.                       предоплата
14. Данилюк Н.А.                       предоплата  
15. Василькова М.О.                       предоплата
 

 

                                              Сестринское дело гр. № 3С (будни - вечер)

                   Списки             Бронь/предоплата

Занятия начались: 11.10.16г.

Вт. и чт.: 18.30-21.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

 1. Аксенова Е.Н.        предоплата  
 2. Лэндри А.В. предоплата  
 3. Редько Д.Н.                       предоплата  
 4. Михальцова Е.А.                       предоплата  
 5. Заборская О.С.                       предоплата  
6. Михайлик М.В.                       предоплата  
7. Головинская О.                       предоплата  
                          
     

 

                                               Сестринское дело гр. № 4С (будни - утро)

                      Списки              Бронь/предоплата

Занятия начались: 06.10.2016г.

Вт. и чт.: 11.00-14.00

Преподаватель: Кулакова Н.В.

1. Цыпина Л.В.                        предоплата  
2. Борисова Т.В.                        предоплата  
3. Соболева Д.А.                        предоплата  
4. Пасько О.А.                        предоплата  
5. Савина Н.М.                        предоплата  
6. Либерман Р.                        предоплата  
7. Щеголева Е.Н.                        предоплата  
8. Абасова Н.У.                        предоплата
9. Павлова Н.Л.                        предоплата
10. ямшанова А.А.                        предоплата
11. Цыплякова С.Н.                        предоплата  
12. Плесса О.В.                        предоплата
13. Игнатова О.В.                        предоплата
14. Чистякова И.И.                        предоплата

 

 

Сестринское дело гр. №1С (выходного дня) 

Списки Бронь/предоплата

 09.07.2016г.- занятия начались

Сб: 10.00-14.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Уфельман И.В. предоплата  
2. Крылова К.Н. предоплата  
3. Абрамян А.Р. предоплата  
4. Меледина Т.П. предоплата  
5. Машельская О.Е. предоплата  
6. Музафарова А.В. предоплата  
7. Ячник А.С. предоплата  
8. Романова Е.С.  предоплата  
9. Яковенко Ю.В.  предоплата   
     

 

 

Сестринское дело гр. №7 (будни утро) 
Списки Бронь/предоплата

05.04.2016г. - занятия начались

Вт. и чт.: 11.00-14.00

Преподаватель: Кулакова Н.В.

1. Тюльпа Н.В. предоплата  выпуск
2. Волкова Н.О. предоплата  
3. Гуляева Н.К. предоплата  
4. Раку Н.А. предоплата  
5. Головина М.В. предоплата  выпуск
6. Новожилова А.М. предоплата  выпуск
7. Васильева Е.И. предоплата  выпуск
8. Алиева Н.А. предоплата  выпуск
     

 

Сестринское дело гр. №8 (выходного дня) 
Списки бронь/предоплата

24.04.2016г. - занятия начались

Вс: 17.30-21.00

Преподаватель: Фролов О.Н.

1. Пыткова М.М. предоплата  выпуск
2. Исадчева Е.Д. предоплата  выпуск
3. Исмаилова Т.И. предоплата  выпуск
4. Лебедева Н.В. предоплата  выпуск
5. Ковенева М.А. предоплата  выпуск 
   
     

 

 

                                        Сестринское дело гр. №4 (выходного дня) 
                     Списки            Бронь/предоплата

Занятия начались: 05.12.15г.

По сб:  10.00-14.00

Преподаватель: Кулакова Н.В.

1. Пустовалова Н.А.                        оплачено  
2. Качкин М.С.                        оплачено выпуск
3. Тихонова Н.В.                      предоплата выпуск
4. Брыкова Н.В.                         оплачено выпуск 
5. Покалюхина Н.О.                         оплачено выпуск
6. Алиева Г.М.                         оплачено выпуск
7. Егорова М.К.                         оплачено  
8. Бармина М.В.                         оплачено  выпуск
9. Самылкина О.П.                      предоплата  выпуск
     

 

 

© 2010 ООО "АирисКом"
Учебный центр повышения квалификации
и переквалификации специалистов
Rambler's Top100
Сестринское дело